Выход iPhone 15 могут перенести – аналитик
Фото: MyDrivers

Известный аналитик Bank of America, Вамси Мохан, в прошлом уже правильно предполагавший поступление iPhone 12 на рынок с задержкой, сделал свой следующий прогноз по будущей модели iPhone 15. Об этом сообщает 9to5Mac.

По словам Мохана, новый смартфон от Apple также может не поступить в продажу в обычный сентябрьский срок, а задержаться на несколько недель. Аналитик пришел к этому выводу после внимательного изучения компаний, входящих в цепочки поставок Apple. Отмечая снижение прогноза выручки компании за третий квартал с $91,6 млрд до $87,1 млрд, Мохан сделал вывод о возможной задержке выпуска iPhone 15.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

К сожалению, аналитик не уточнил конкретные причины, которые могут привести к задержке. Однако такие прогнозы вызывают ряд вопросов и спекуляций среди сторонников Apple и технологических экспертов.

Согласно ранее полученной информации, новые модели iPhone 15 могут получить вырез Dynamic Island на экране. Также есть прогнозы о переходе к портам USB Type-C, что обеспечит более быструю и удобную связь и зарядку.

Читайте также