Компания Ubisoft жертвует средства на помощь украинцам
Ubisoft. Фото - Adam S. Davis/EPA

Французская компания Ubisoft, занимающаяся разработкой видеоигр, выразила сочувствие всем украинцам в специальном заявлении и помогает своим сотрудникам, работающим в Украине. Ради безопасности персонала Ubisoft открыла горячую линию для получения помощи, помогает людям переехать в безопасные места (включая другие страны) и поддерживает их финансово.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Ubisoft также оказала помощь людям, нуждающимся в ней. В обращении компании Ubisoft написано: "Сейчас многие люди, в частности дети, по всей Украине остро нуждаются в гуманитарной помощи, таких как медицинская помощь, приют и питание. Сегодня Ubisoft жертвует двести тысяч евро Красному Кресту в Украине и организации "Save the Children", чтобы помочь удовлетворить неотложные потребности украинского население."

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

  • Ubisoft — это французская компания, занимающаяся издательством и разработкой видеоигр. Среди проектов, созданных при участии Ubisoft, популярные серии игр Far Cry, Assassin's Creed, Rainbow Six и др. Ubisoft открыла офисы в Киеве и Одессе, где работает множество украинцев.