Samsung больше не будет выпускать смартфоны серии Galaxy Note
Samsung Galaxy Note S20. Фото - Samsung

Samsung не выпустит новую серию смартфонов Galaxy Note в 2022 году, а также больше не будет производить старые смартфоны этой линейки (Note 20), сообщило корейское издание ET News.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Сайт PhoneArena, ссылаясь на ET News, сообщил, что компания Samsung не выпустила в 2021 году новые смартфоны в серии Galaxy Note из-за того, что в продаже доступны Galaxy Z Fold 3 и Galaxy S21 Ultra со стилусом S Pen.

8 февраля 2022 года будет официально представлена серия Galaxy S22 и ожидается, что модель Galaxy S22 Ultra будет оснащена стилусом и слотом в корпусе для его хранения. Galaxy S22 Ultra, передовую модель с большим экраном и стилусом, можно назвать приемником серии Galaxy Note. К тому же Samsung стремится увеличить продажи складных смартфонов Galaxy Z и довести их до 13 млн штук в 2022 году (в 2020 году продано 9,7 млн моделей из серии Note).

  • План компании Samsung на 2022 год недавно раскрыло корейское издание TheElec. По его сведениям, Samsung готовит к выпуску планшеты Galaxy Tab A8 Galaxy и Tab A7 Lite, серию планшетов Galaxy Tab S8, умные часы Galaxy Watch5, беспроводные наушники Galaxy Buds Pro2 и Buds Live2, ноутбуки Galaxy Book Pro 360, Pro/Pro 5G, Galaxy Chromebook.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Вот такие смартфоны Samsung популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.