lifecell протроллил Vodafone за похожую акцию для абонентов: фото
Фото: depositphotos.com

Мобильный оператор lifecell протроллил мобильного оператора Vodafone за якобы похожую акцию для абонентов, сообщается в Facebook lifecell.

Шутка касается услуги "Shake&Win", которую lifecell запустил "три года назад".

"Вот наконец-то наши коллеги по рынку попробовали это повторить. Конечно, первый блин как всегда: трусить приходится долго, подарок только один в одни руки, да еще и акция на период праздников", - сказано в сообщении.

При этом в lifecell добавили, что есть и "хорошие новости - потому что есть куда расти". Также в lifecell передали привет всем абонентам Vodafone Ukraine.

По условиям акции от lifecell, каждый участник их акции "гарантировано получает подарок при первой попытке выиграть в акции Shake & Win". Возможность принять участие в розыгрыше призов предоставляется один раз в десять календарных дней. Возможность получить следующие подарки определяется случайной долей вероятности.

При этом каждый абонент может получить максимум четыре подарка за период проведения акции, сказано на сайте компании. После получения четвертого подарка, действие акции для участника будет остановлено. Акция действует до 31.12.2019. 

lifecell протроллил Vodafone за похожую акцию для абонентов: фото