В Украине открыли грантовую программу на обучение в ucode IT academy
UNIT.City

Инновационный парк UNIT.City открывает именную грантовую программу на обучение в ucode IT academy, сообщили Liga.net в компании. 

Программа "Профессия программист" — уникальная учебная программа, разработанная экспертами ucode IT academy и компаниями-партнерами, UBISOFT и Ajax Systems, на основе реальных кейсов. Она рассчитана на 12 месяцев и готовит специалистов по двум направлениям: game developer и IoT developer.

Побороться за грант на обучение может каждый украинец в возрасте от 17 лет с уровнем английского не ниже Intermediate. Чтобы принять участие в отборе, необходимо заполнить анкету и отправить эссе до 4000 знаков на английском языке на тему "Как вы планируете использовать знания, полученные в ucode IT academy". 

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Отбор будет проходить в два этапа: выбор лучших эссе и интервью с претендентами в телефонном режиме. Студенты ucode IT academy закончат обучение готовыми специалистами уровня junior, будут иметь 10+ реальных проектов в портфолио, а лучшие выпускники имеют шанс получить предложения работы от UBISOFT и Ajax Systems. Заявки принимаются до 15 ноября. Обучение стартует 23 ноября.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное