Apple анонсировала еще одну презентацию в ноябре: когда и каких новинок ожидать
Фото: Apple

Компания Apple анонсировала еще одну презентацию – она состоится 10 ноября в 20:00 по киевскому времени в Apple Park. Посмотреть ее, как и последние презентации компании, можно будет на сайте Apple.

В понедельник компания Apple объявила об очередной презентации – третьей за последние месяцы. Она запланирована на 10 ноября, а приглашение, отправленное репортерам, было озаглавлено фразой "Еще кое-что". Apple часто использует это выражение в конце крупных мероприятий, чтобы представить неожиданный продукт.

Приглашение Apple
Приглашение Apple

Вопросов о том, какая главная новинка презентации, похоже не осталось ни у кого. Еще в июне 2020 года на конференции WWDC Apple объявила о переходе на собственные процессоры ARM в компьютерах Mac вместо процессоров Intel. А уже в октябре Bloomberg прогнозировал, что Apple проведет третью презентацию в ноябре, на которой покажет компьютеры на базе своих процессоров.

Также ожидается анонс умных маячков AirTag, которые можно будет крепить на разные предметы, будь то ключи или кошелек, и в случае их потери легко найти на карте. Наверняка в Apple покажут и свои первые накладные наушники AirPods Studio, а также объявят дату полноценного релиза ОС macOS 11 Big Sur, которая была представлена еще на WWDC и с июня находится в бета-тестировании.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное