Apple сегодня проведет презентацию. Что представят и где смотреть
Тим Кук (Фото: ЕРА)

Компания Apple проведет сегодня еще одну презентацию – она состоится в 20:00 по киевскому времени в Apple Park. Посмотреть ее, как и последние презентации компании, можно будет на сайте Apple или на YouTube-канале компании. 

Еще в июне 2020 года на конференции WWDC Apple объявила о переходе на собственные процессоры ARM в компьютерах Mac вместо процессоров Intel. А уже в октябре Bloomberg прогнозировал, что Apple проведет третью презентацию в ноябре, на которой покажет компьютеры на базе своих процессоров.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

Ожидается, что в этот раз Apple покажет новые Mac, которые будут работать под управлением собственного процессора компании, Apple Silicon.

Читайте также: Apple разрабатывает собственный поисковик

Также ожидается анонс умных маячков AirTag, которые можно будет крепить на разные предметы, будь то ключи или кошелек, и в случае их потери легко найти на карте. Наверняка в Apple покажут и свои первые накладные наушники AirPods Studio, а также объявят дату полноценного релиза ОС macOS 11 Big Sur, которая была представлена еще на WWDC и с июня находится в бета-тестировании.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное